Замена проводки или прокладка кабеля в новостройке.

Вызов электрика является неотъемлемым этапом проведения любых ремонтных работ, как ремонт квартиры, дачи или загородного дома.
В любой постройке, где требуется подключение электрических приборов, необходим правильный расчет предполагаемой нагрузки, выбор типа и диаметра токопроводящей кабеля, подбор и установка автоматических защитных устройств.

Необходимо помнить о важности своевременного проведения работ по ремонту электрики, поскольку от правильного подключения электрических приборов зависит не только Ваша жизнь, но и здоровье, жизнь и имущество окружающих людей. 
Электрический ток представляет собой смертельную опасность, о которой мы знаем с детства. Опасен не только непосредственный контакт с источником тока, но и чрезмерная перегрузка электросети, возникающее из-за подключения большого количества электроприборов повышенной мощности, в результате которой может стать причиной пожара, задымления и другие крайне неприятные последствия. Например, к электрическим приборам, которые требуют повышенного внимания к качеству проводов относятся: электрическая стиральная машина, электрический чайник, микроволновая печь и даже пылесос. 

Без уверенности в качестве электропроводки, подключать настолько мощные приборы вместе к электросети опасно.

Найти электрика на левом берегу Киева